в этом видео, покажу вам рождественские ярмарки в Монреале. мы пройдемся с вами по рынкам, выберем ёлку. так же я вам покажу цены в Канаде на живые ёлки. happy vlogmas!
// links
instagram – https://www.instagram.com/heythisisyulia/
telegram: https://t.me/heythisisyulia// promo
62$ off Airbnb – https://abnb.me/e/aytlrCsqsY
$2 off first 3 rides with Uber – https://www.uber.com/invite/yuliaz18ue
$5 off Lyft – https://www.lyft.com/ici/YULIA29124
2 free months of Skillshare – https://skl.sh/1JLdTMt// about
Меня зовут Юля, живу в Монреале и работаю Product дизайнером. 8 лет я проработала в образовании за рубежом и наконец переехала в Канаду. На этом канале я рассказываю о своем опыте обучения в Канаде и об образовании в за рубежом. Делюсь с вами советами по продуктивной работе. Снимаю влоги про жизнь в Канаде, показываю мой любимый Монреаль и делюсь с вами красотой вокруг. Так же говорю на 4 языках и иногда снимаю видео про них ⚡️#РождественскиеРынки #Монреаль #Влогмас
Caso ainda não conheça nossa comunidade, o Mundo Uber tem um fórum onde os membros podem interagir e postar dicas e dúvidas para os demais motoristas de aplicativo. Para acessar o fórum, é bem simples, basta clicar nesse link:
https://mundouber.com/forum/
не зря я обновил страницу)
подробнее про рождественские рынки (часы работы, адрес, ивенты): https://www.noelmontreal.ca/en-ca/home/ 🎄
Еу, thanks за проделанную работу. 🙏
супер! больше прогулок богу прогулок с:
Очаровательный влог 🤩
Спасибо, за праздничную атмосферу!
Клевое видео! Хоть настроение поднимается, а то совсем нет ощущения праздника))). Приятного аппетита!
Спасибо за видео. Мало очень зимнего города( красиво так
Праздник, праздник …. Праздник к нам ИДЕТ ))))) …..
Рождественская атмосфера это всегда так тепло и уютно. Город выглядит очень красивым!
Если честно, это действительно странно: закрыть рестораны и оставить открытыми молы. Хорошо бы сделать наоборот.
Первый раз оставляю комментарий в ютубе, но спасибо за влог, максимально рождественскую атмосферу у тебя получилось передать в нем, вот прямо все настолько интересно, так и информативно, для тех, кто живет в Монреале, а для тех, кто в нем не живет, посмотреть что из себя представляет этот город на рождество и получить заряд твоей энергии и рождественского настроения! подписалась на тебя совсем недавно, посмотрела почти все твои видео в свое свободное время, у тебя классно получается, буду очень рада новым влогам тоже, т.к. ты говорила у них просмотры не такие большие, но они по особенному атмосферны и показаны так, как ты смотришь на этот мир)
Спасибо большое за видео! Потрясающая атмосфера праздника:))) И очень интересно про праздничные местечки Монреаля:) Пожалуйста, не бросай влоговые видео! Они такие душевные♥️ Ну хоть иногда, хоть рад в году:)))
-Что ты попросишь у деда Мороза на новый год?! – Пощады!)))